Попал в ДТП без страхового полиса, наложили арест в сумме 200000, сделали так что на зароботной плате минус 200тысяч

Попал в ДТП без страхового полиса, наложили арест в сумме 200000,сделали так что на зароботной плате минус 200тысяч!

Могут ли снимать весь доход?

На что тогда мне жить?

, Юлия, г. Невинномысск
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Юлия, доброго времени суток!

Могут ли снимать весь доход?

На что тогда мне жить?

Списание всех зарплаты незаконно в силу части 2 статьи 99 ФЗ № 229 «Об исполнительном производстве». Вам необходимо обратиться с заявлением в службу судебных приставов и проинформировать их о том, что данный счет у Вас зарплатный.

Если у Вас остались вопросы или требуется подготовка документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать персональную консультацию/изготовление документов.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.