Подскажите, обязана ли я предоставить полную выписку по карте?

Доброго времени суток!

Работала полтора года не официально в ип. Зарплату платили налом, а когда безнал.

На руководителя составили уголовное дело по работе. Я прохожу как свидетель.

Посде допроса меня попросили предоставить выписку по карте, за периуд который я работала.

Подскажите, обязана ли я предоставить полную выписку по карте? Или могу сделать там где были переводы мне от руководителя!? Зарание спасибо за помощь.

, карина, г. Екатеринбург
Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

Можете предоставить неполную выписку, но имейте в виду, что следователь в рамках уголовного дела может запросить полную выписку и ему  обязаны ее предоставить.сотрудники банка.

Если нужна более подробная консультация (платно), составление документов, представительство в суде  в Екатеринбурге и по Свердловской области, Вы можете обратиться ко мне в чат