Как продать земельный пай

от отца с матерью остался земельный паи , его незаконно человек оформил на себя, но когда я затребовал его обратно мне через суд его вернули, я хотел его продать но не могу так как он находится в общей доле ,я предложил ему купить пай по кадастровой стоимости он не желает.

, михаил, г. Трубчевск
Нина Берникова
Юрист, г. Серпухов

Здравствуйте, дело в том, что например в Московской области паевых земель уже нет, возможность оформления такой земли сейчас уже не рассматривается. К сожалению Вы обладаете бумагой которая никому не нужна.