Добрый вечер столкнулись с такой проблемой, я при покупке машины оформил её на знакомого а через год

Добрый вечер столкнулись с такой проблемой, я при покупке машины оформил её на знакомого а через год эксплуатации на его документах переоформил её на свое имя и она стала моей но налог на неё мне не приходил а ему пришло постановление суда что он должен 120000 тысячь рублей это налог 4500 и пеня все остальное подскажите как быть в данной ситуации

, Дмитрий, г. Москва
Кирилл Морозов
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте.

Юридически ваш знакомый обязан платить налог за автомобиль, по человечески вы можете за него заплатить сами.