Здравствуйте официально замужем трое детей один2011г второй 2013 год и третий 2015г но муж не являетца отцом детей, мужа тоже доход нужен или нет, и временная прописка

Уточнение от клиента

И то и другое

, Оксана, г. Екатеринбург
Павел Партин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Оксана! Уточните вопрос, для каких целей вы интересуетесь необходимость наличия дохода супруга, имеющего временную регистрацию?

Уточнение очень краткое. Для каких целей доход мужа нужен или нет, для совместного проживания или права регистрации в квартире? Доход Вашего супруга в обоих случае не важен.