Не берут в 10 класс что делать?

Не берут в 10 класс ссылаясь что нету учебников и я не пройду конкурс класс набирают только один Что делать?

, Денис, г. Барнаул
Дмитрий Филиппов
Юрист, г. Москва

Уважаемый Денис

Любой отказ Вам от государственного органа должен быть в письменной форме. Требуйте письменный отказ. который можно будет обжаловать в вышестоящую инстанцию или суд.

Если понадобятся конкретные услуги на платной основе,. напишите мне в чат

С уважением Дмитрий Юрьевич