Надо написать письмо в издательство для получения письменного разрешения на использование из книги, определенного материала для нового сайта. Cколько будет стоить данная услуга

Cколько будет стоить услуга. Надо написать письмо в издательство, для получения письменного разрешения на использование определенного материала из книги

, Ринат, г. Челябинск
Сергей Балахонцев
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Согласно ст. 1300 ГК РФ

Информацией об авторском праве признается любая информация, которая идентифицирует произведение, автора или иного правообладателя, либо информация об условиях использования произведения, которая содержится на оригинале или экземпляре произведения, приложена к нему или появляется в связи с сообщением в эфир или по кабелю либо доведением такого произведения до всеобщего сведения, а также любые цифры и коды, в которых содержится такая информация.

Для согласования стоимости и сроков оказания услуги по подготовке письма в издательство, для получения письменного разрешения на использование определенного материала из книги можете обратиться ко мне в чат (личные сообщения).