Я взял автомагнитолу без разрешения, спустя 2 дня вернул и извенился, он меня простил, а сейчас угрожает, что мне может быть?

, юрий, г. Ставрополь
Павел Шетогубов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, это зависит от цены магнитолы. В зависимости от цены Ваши действия могут квалифицироваться как по ст. 158 УК РФ (Кража), либо 7.27 КоАП РФ (мелкое хищение). Но стороне обвинения придется доказать факт совершения кражи, в любом случае, даже если дело дойдет до суда, Вам вряд ли светит уголовная ответственность.