Доставка не выполнена как вернуть деньги с компании СДЭК все оплачено 28 апреля до сих пор не доставлено и сайт не работает

, алексей, г. Заполярный
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

алексей, доброго времени суток!

Доставка не выполнена как вернуть деньги с компании СДЭК все оплачено 28 апреля до сих пор не доставлено и сайт не работает

Вы вправе обратиться с требованием потребителя о расторжении договора и возврате Вам всх денежных средств.

Если у Вас остались вопросы или требуется подготовка документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать персональную консультацию/изготовление документов.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.