Как убрать меня из должников с сайта?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как убрать меня из должников по суду с портала Госуслуги. В 2017 году судебными приставами г.Барнаула Алтайского края были ошибочно повешаны на меня долги моей полной тезки уроженки г.Барнаул. у нас одинаковые фамилия, имя, отчество, дата рождения. Место рождения только разные. С того времени на моем сайте Госуслуги приходит судебная задолженность. По номера моего СНИЛС. Из за этого я черном списке во всех банках - мне отказывают в кредитах и отказали в ипотеке. Как убрать меня из должников с сайта? Связывалась с приставами Алтайского края, они сказали что убрали меня из базы должников. Но вчера опять пришло уведомление, что обновилась сумма задолженности на Госуслугах.

, Долгополова Елена, г. Сургут
Анастасия Тарасова
Юрист, г. Абакан

Добрый день. Вам нужно обратиться на сайт госуслуг и лучше письменно, если есть ответ от службы судебных приставов приложить его к заявлению.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.