Скажите, пожалуйста, будет ли часть дохода с них (особенно от сдачи в аренду моей квартиры) идти на алименты

Добрый день. У меня и у мужа есть квартиры, приобретённые до брака, обе сдаются в аренду. Скажите, пожалуйста, будет ли часть дохода с них (особенно от сдачи в аренду моей квартиры) идти на алименты бывшей жене мужа, сейчас у них соглашение, но она хочет пересмотреть выплату алиментов через суд.

, ольга, г. Москва
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Доходы полученные в Вашем браке являются Вашей совместной собственностью, поэтому Вы можете оплачивать в указанном порядке из общего бюджета (наличными). Но лично с Вашего счета перечислять деньги не следует.

ольга
Клиент, г. Москва
А моя заработная плата это тоже совместный доход. По логике тогда с моего заработка процент ей не алименты тоже должен идти?