Могут ли судебные приставы назначить исполнительный сбор, если о вынесении судебного приказа я не знала?

, Светлана, г. Киров
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Вопрос не в судебном приказе, о в постановлении о возбуждении исполнительного производства в котором указан срок для добровольного исполнения судебного приказа. Если Вы не получили судебный приказ то срочно получите его, направьте заявление об его отмене с заявлением о восстановлении срока либо обжалуйте с\приказ в кассационном порядке.