Мои: серия, номер паспорта, ФИО, место прописки и номер телефона попали в руки мошенника, так же я совершил перевод денежных средства через Сбербанк Онлайн со своей зарплатной карты

Мои: серия, номер паспорта, ФИО, место прописки и номер телефона попали в руки мошенника, так же я совершил перевод денежных средства через Сбербанк Онлайн со своей зарплатной карты. Чем это грозит?

, Алексей, г. Москва
Сергей Грицко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

В зависимости от обстоятельств дела, может быть и 158 и 159 УК РФ, все зависит от обстоятельств дела.