Размещение баннера на существующем заборе, на территории стройки

Добрый день!
При проведении ремонт здания в г.Москва.
Можем ли мы на существующем заборе здания повесить информационные баннеры?
К примеру, сейчас тут стройка, а потом будет «музей», «кинотеатр», «кафе»… фотографии «рэндеры»объекта… строим музей И так далее.

, Дмитрий, г. Москва
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Дмитрий!

Информационные да, если они будут соответствовать правилам благоустройства. Но управление УФАС (или соответствующие органы власти г. Москвы) может рассмотреть в них и рекламу. Поэтому лучше получить разрешение в соответствии со ст. 19 Федерального закона от 13.03.2006 N 38-ФЗ «О рекламе».

Дмитрий, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!