Идет процедура банкротства, несколько раз в месяц приходят детские пособия, в этом месяце с разрешения фин

Идет процедура банкротства, несколько раз в месяц приходят детские пособия, в этом месяце с разрешения фин управляющего сняла детские от мой защиты и 15 пришли детские до 1.5 лет от работы, фин управляющий не выдает их сказал в след мес получите. Кроме детских пособий за весь период процедуры никаких денег мне не размещались снимать.

, Светлана, г. Обнинск
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Проблема в том, что это договоренности между вами и фу. Управляющий ведет одновременено несколько проектов и объективно не может каждую неделю выходить в банк для оформления выдачи вам денег.

Детские он не имеет права удерживать, это деньги детей, но и в условиях эпидемии и возможности быть подвергнутым административной ответственности в банк не представляется возможным ходить.

Пока подождите, дос нятия властями ограничений.

Светлана
Клиент, г. Обнинск
А мне жить на что?

Поговорите с фу. Возможно у него будет время. если не согласны с его действиями можете пожаловаться в СРО или в суд.