Хотел заключить договор в МФЦ там отдать деньги и подать на перерегистрацию

Покупаю два участка в Подмосковье у одного владельца по доверенности. Хотел заключить договор в МФЦ там отдать деньги и подать на перерегистрацию. Нужен договор

, Клиент, г. Москва
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый вечер!

В вашем случае вам необходимо составить договор купли продажи согласно ст.454 ГК РФ:

1. По договору купли-продажи одна сторона (продавец) обязуется передать вещь (товар) в собственность другой стороне (покупателю), а покупатель обязуется принять этот товар и уплатить за него определенную денежную сумму (цену).

Для составления договора вы можете обратиться за документом или подробной или дополнительной консультацией в чат к любому юристу. Консультация или составление документов  в чате проводиться на платной основе.