Покупали станки через человека, ему же давали деньги

Здравствуйте. Подскажите как правильно оформить расписку. Покупали станки через человека, ему же давали деньги.

, Кристина, г. Краснодар
Анастасия Тарасова
Юрист, г. Абакан

Добрый день. Расписка оформляется в простой письменной форме.  Обязательно указываются паспортные данные гражданина, который дает в долг и гражданина, который получает денежные средства. Обязательно указывается срок возврата денег, сумма денежных средств, которые даются в долг числом и прописью. В конце расписки ставиться дата и расписываются оба гражданина.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.