Помогите мне составить заявление в судебные приставы о том чтоб они не списавали с зарабатной карты два раза в чет долга

, Алексей, г. Москва
Яна Воропаева
Юрист, г. Омск

Алексей, добрый день!

Данное заявление пишется в произвольной форме. Для этого вам необходимо взять в бухгалтерии справку, о том, что именно на этот счет поступает заработная плата и приложить ее к заявлению. После чего, судебный пристав снимет ограничение с карты и отправит постановление об обращении взыскания на доходы должника по месту работы.

Удачи!