Я на гос услугах узнал что у меня есть задолженность ещё с ноября 2019 года но я не понимаю за что и приставы все время молчали и я не был опевещен

  • Screenshot_20200521-123950
    .png
, Евгений, г. Долгопрудный
Олег Кудрин
Юрист, г. Тамбов

Добрый день.

Судебный приказ от 02.07.2019 № 2-635/2019СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 23 БРАСОВСКОГО СУДЕБНОГО РАЙОНА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

Вынесен судебный приказ.

Судебный приказ выносится без вызова сторон и судебного разбирательства. У Вас есть право отменить этот Судебный приказ. Для этого нужно написать свое возражение и отправить его в суд, выдавший Судебный приказ.
В соответствии со ст. 129 ГПК РФ судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения.
Если все сделать правильно, он будет обязательно отменен. Отменять Судебный приказ нужно обязательно, иначе получите не понятно кем и как рассчитанный долг.

Без помощи юриста Вам будет сложно, поэтому предлагаю свою помощь в подготовке возражения на Судебный приказ. Возражение будет полностью готово, Вы его получите в электронном виде, останется только распечатать и подписать его. Качество документа и свою порядочность гарантирую.
Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в составлении возражения на Судебный приказ, «кликните» по моему имени, затем «общаться в чате», буду рад помочь.