Здравствуйте у меня сгорела баня, я дала ее в использование своим знакомым, что я могу теперь получить?

Здравствуйте у меня сгорела баня,я дала ее в использование своим знакомым,что я могу теперь получить?

  • 6EF24C96-2C41-4474-8B91-49CC00A85C73
    .jpeg
, мария, г. Казань
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте!

Чтобы вам помочь, нужно знать подробности вашей ситуации; заключен договор со знакомыми; иные существенные факты.

Вы можете обратиться в полицию, если есть основания.

Вы можете написать в адрес знакомых претензию. В претензии указать свои требования, возместить вам ущерб в добровольном порядке, составить соответствующее соглашение.

Вред, причиненный имуществу гражданина, а также вред, причиненный имуществу юридического лица, подлежит возмещению в полном объеме лицом, причинившим вред в соответствии со ст.1064 ГК РФ:http://www.consultant.ru/docum...

Вы можете обратиться в суд, если есть основания, соответствующие доказательства.

Вы можете обратиться в чат для подробной консультации, заказать составление документов.