Использование - Это форма реализация норм Конституции РФ, означающая: 1 правоприменительные действия 2

Использование - Это форма реализация норм Конституции РФ, означающая: 1) правоприменительные действия

2) пассивное воздержание от запрещенных нормой Конституции действий

3) что субъект отношений совершают действия в соответствии с их правами

4) активные действия по притворению в жизни норм Конституции 5) властные действия компетентных государственных органов

, Виталий Путанцев, г. Омск
Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Виталий, здравствуйте!

Использование — Это форма реализация норм Конституции РФ, означающая: 1) правоприменительные действия 2) пассивное воздержание от запрещенных нормой Конституции действий 3) что субъект отношений совершают действия в соответствии с их правами 4) активные действия по притворению в жизни норм Конституции 5) властные действия компетентных государственных органов

Использование — форма реализации управомочивающих правовых норм, при которых управомоченное лицо своими действиями либо через действия других лиц (представителей, лиц, обладающих необходимой дееспособностью) реализует предоставленную ему правом возможность.

Ответы на дополнительные вопросы Вы можете получить, обратившись ко мне в чат.

С уважением, А.В.

Виталий Путанцев
Клиент, г. Омск

Укажите ответ пожалуйста, цифрой