Или что в таком слутчае делать?

Нашли сад в мфц пошли 6 мая на сделку получили опись принятых документов и сказали получение после 13 мая. 7 мая позвонили сказали нет согласия жены продавца, а она умерла давно. Вчера посмотрела в его регистрация нового собственника 8 мая. Подскажите документы забирать или они уйдут скоро в архив? Или что в таком слутчае делать? Продавец ещё ждёт свидетельство о смерти его дочь выслала.

, Ольга, г. Челябинск
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый день, Ольга! Забрать документы, но в сведениях о участке будет запись, что сделка осуществлена без согласия жены. Свидетельство о смерти еще больше проблем вызовет, так как это же наследуемое имущество, то есть половина должна быть кем-то наследована и так далее.

После трех лет владения вами участком никаких проблем не будет, так как срок исковой давности пройдет, а сейчас все может быть и прежде всего с наследниками если они есть кроме продавца.