Закупка автономным учреждением

здравствуйте! мы автономное учреждение здравоохранения, минздрав нам предоставляет субсидию на покупку оборудования, мы должны провести закупку по 44 фз, какая минимальная цена должна быть у одной единицы товара? и если например минимальная 100 тыс, то при проведении аукциона цена лота снизится и этот товар(оборудование) уже не будет особо ценным?

, Сергей, г. Горно-Алтайск
Игорь Пергушев
Юридическая компания "АНО УЦ "Госконсалтинг"", г. Новосибирск

Здравствуйте!

Не понятен ваш вопрос.

Во-первых для размещения закупки необходимо обосновать начальную (максимальную) цену контракта в соответствии со ст. 22 закона 44-ФЗ.

Во-вторых: По итогам закупки (аукциона) НМЦК снизится или нет, если будет, например только 1 заявка.