Лейбл не расплатился

Здравствуйте,я являюсь музыкантом,у меня был договор с лейблом,который со мной не расплатился,у нас договора на каждый мой трек,в итоге мне показали расчёт,сказали что не заплатят так как потратились на мою рекламу,хотя в договоре не слова рекламе

, Роман Викторович кипятков, г. Санкт-Петербург
Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Роман, здравствуйте!

Конечно, по хорошему необходимо смотреть заключенный Вами договор. Однако, если все так как Вы указываете (необоснованный отказ от выплаты денежных средств), Вы можете защитить свое право, предъявив в суд иск.

Ответы на дополнительные вопросы Вы можете получить, обратившись ко мне в чат.

С уважением, А. Васильев