В конце апреля сократили, больничный до сих пор не выплатили?

Здравствуйте,была трудоустроена,ходила на больничный,с 30 марта по 3 апреля.В конце апреля сократили,больничный до сих пор не выплатили?,что делать в такой ситуации,ведь уже полтора месяца прошло

, Светлана, г. Москва
Юлия Боровская
Юрист, г. Иркутск

Светлана, здравствуйте!
Обратитесь с жалобой в прокуратуру либо инспекцию труда. По Вашей жалобе будет проведена проверка, выплата будет компенсирована, работодатель будет привлечен к ответственности.

Для более детальной консультации, а также если Вам необходима помощь в составлении документов, Вы можете обратиться в чат. Услуги, оказываемые юристами в чате, платные.

С уважение, Юлия.