Гарантийные обязательства иностранного продавца

Купил товар некачественный, мне его заменил производитель, после общения через официальный сайт и техническую поддержку. Товар опять сломался, а мне говорят, больше менять и деньги возвращать не будут. На сайте адрес компании в Швейцарии, больше адресов нет. Куда и как жаловаться, если производитель за рубежом, но имеет техническую поддержку в России? Никаких адресов для корреспонденции тех. поддержка не даёт.

, Night Cat, г. Санкт-Петербург
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Night! В соответсвии со ст17.ЗОЗПП Судебная защита прав потребителей

2. Иски о защите прав потребителей могут быть предъявлены по выбору истца в суд по месту:
нахождения организации, а если ответчиком является индивидуальный предприниматель, — его жительства;
жительства или пребывания истца;
заключения или исполнения договора.

Обращайтесь с заявлением в суд ю по месту вашей регистрации

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос,  или вы планируете  заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются на.платной основе.