Здравствуйте, хотел бы узнать за что у меня задолженность у приставов?

Здравствуйте, хотел бы узнать за что у меня задолженность у приставов? Шлеманов Дмитрий Александрович.

, Дмитрий, г. Хабаровск
Артем Гладких
Юрист, г. Петропавловск-Камчатский

Здравствуйте Дмитрий!

Самый простой вариант в вашей ситуации это:

1. зайти на сайт www.fssp.ru

2. Найти себя в банке данных исполнительных производств. Для этого Вам будет необходимо ввести свои Фамилию, имя и Отчество. Далее указать дату рождения. И если Вы знаете в каком регионе за Вами имеется задолженность, то указать данный регион. Если же нет, то поле можно оставить пустым.

3. После того, как вы обнаружите себя в базе исполнительных производств, Вы увидите контакты судебного пристава, у которого находится Ваш исполнительный лист.

4. Связываетесь с приставом и выясняете всю необходимую информацию.

Удач Вам!