Как поменять фамилию в 14 лет если я её сам придумал

Здравствуйте, скоро мне исполняется 14 лет. Я придумал себе фамилию и хочу узнать как это сделать и возможно это вообще.

, Алексей Щелоков, г. Санкт-Петербург
Артем Гладких
Юрист, г. Петропавловск-Камчатский

Сменить личные данные по собственному желанию может любой гражданин РФ, достигший 14-летнего возраста. Однако, до  достижения совершеннолетия (18-и лет) Ваше волеизъявление должно быть подкреплено письменным разрешением от родителя, опекуна либо попечителя, заверенного нотариально, в соответствии с Федеральным законом «Об актах гражданского состояния» от 15.11.1997 N 143-ФЗ.