И возможно ли заверения нами составленного договора?

Квартира в общей долевой собственности по 1/3 у меня,у мужа и несовершеннолетней дочери 15 лет.хочу подарить свою долю маме,а муж подарит долю мне.Сколько будет стоить договор дарения? И возможно ли заверения нами составленного договора?

, Ольга, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро, Ольга! Заверять нотариально договор дарения необязательно.Что касается стоимости его составления, то у каждого юриста свои расценки. У нас стоимость такого рода услуг составляет 2 000 рублей.

Ольга
Клиент, г. Казань

А разве когда передариваешь доли в квартире нет необходимости нотариального заверения?

При заключении договора купли — продажи — обязательное нотариальное удостоверение.