Единовременная выплата 10 т р

Я получаю пенсию на ребенка , по потере кормилица. Есть номинальный счет.

Могу ли я указать данный счет , при оформлении заявки на выплату 10т.р?

, Елена, г. Дмитров
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Надо указывать расчетный счет, оформленный на получателя. Так что если Этот счет открыт на имя матери — можно.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.