субсидии малому бизнесу

Размер субсидии определяется как произведение величины минимального размера оплаты труда по состоянию на 1 января 2020 г., составляющей 12130 рублей, поступили на счет, как за них потом отчитываться в налоговую

, Галина, г. Каменск-Шахтинский
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Никак. В расходы и доходы по НУ субсидию не включаете. Отражаете только в бухгалтерской отчетности по 86 счету.

Нет, не 86 счет. На 91 необлагаемый.

Галина
Клиент, г. Каменск-Шахтинский

Спасибо большое, у меня упрощенная система, тогда мне где отразить