Вопрос по парковке и двойном назначении штрафа

Вопрос по АП парковочное пространство, я являюсь инвалидом, знак инвалид на машине прикреплен, надеясь на это я припарковалась на свободное место(в тот момент все места для инвалидов были заняты , во время моего отсутствия места для инвалидов освободились, мне был вынесен штраф в 5000рублей в августе 2019г, не смотря на то что данный штраф я оплатила (с опозданием оплатила 29.11.2019г, в размере 6000р,дело пересмотрели 29.04.2020г и назначили новый штраф в двойном размере 10000р.Могу ли я обратиться в суд об отмене данного решения.

, Татьяна, г. Москва
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Татьяна, добрый день!

Постановление по делу об административном правонарушении (в том числе, и о назначении административного штрафа) может быть обжаловано в течение 10 суток с момента получения его копии в порядке, предусмотренном ст. 30.1 КоАП РФ.

Дополнительные консультации и подготовку документов по обжалованию Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь. Удачи!