Здравствуйте, если у меня от гражданского мужа 2 несовершеннолетних детей, он нас содержит, работает не

Здравствуйте , если у меня от гражданского мужа 2 несовершеннолетних детей, он нас содержит ,работает не официально, при этом он платит фиксированную сумму аллиментов ,другой женщине, можно ли обжаловать решение суда, и уменьшить выплаты этой женщине

, Ирина, г. Москва
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

сли у меня от гражданского мужа 2 несовершеннолетних детей, он нас содержит, работает не официально, при этом он платит фиксированную сумму аллиментов, другой женщине, можно ли обжаловать решение суда, и уменьшить выплаты этой женщине

Ирина

сложное дело

формально- рождение иные детей или заключение брака нового- автоматом не означает, что какие либо алименты должны быть снижены — тут надо доказывать именно невозможность выплачивать прежние алименты и какое то существенное ухудшение жизни какой то стороны при этом.

Здравствуйте

сли у меня от гражданского мужа 2 несовершеннолетних детей, он нас содержит, работает не официально, при этом он платит фиксированную сумму аллиментов, другой женщине, можно ли обжаловать решение суда, и уменьшить выплаты этой женщине

Ирина

сложное дело

формально- рождение иные детей или заключение брака нового- автоматом не означает, что какие либо алименты должны быть снижены — тут надо доказывать именно невозможность выплачивать прежние алименты и какое то существенное ухудшение жизни какой то стороны при этом.