Коммунальные платежи

Я приватизировала комнату в общежитии вдвоём с дочерью (одинокая мать). Через год после приватизации я обнаружила что коммунальные услуги начисляются на троих в Управляющей Компании мне ответили что я должна платить за этого человека (хотя он там не прописан) так сказала бывший комендант или идите в СУД и добивайтесь чтобы его убрали из квитанции.Что мне делать ?

, Ольга, г. Омск
Иветта Архипова
Юрист, г. Челябинск

Ольга! Обратитесь с жалобой на действия УК в прокуратуру. Действия Управляющей Компании направлены на получение неосновательного обогащения.