А можно позвонить по телефону 89374081384 Так не объяснишь не знаю с чего начать

А можно позвонить по телефону 89374081384 Так не объяснишь не знаю с чего начать.......................

, Марина, г. Пенза
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый вечер!

Консультации на сайте по телефону проводятся на платной основе.Вы можете оставить заявку тех.поддержке на оказание услуг.

Остались нерешённые вопросы?

Вы можете обратиться за подробной или дополнительной консультацией ко мне в чат. Консультация в чате проводиться на платной основе. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата