Как забрать накопительную выплату после истечения срока

здравствуйте, скажите пожалуйста в какой суд мне обратиться , чтобы восстановить срок после смерти,чтобы забрать пенсионные накопления. сейчас идет 8 месяц(включая месяц смерти)

, Елена, г. Белгород
Анастасия Душаева
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте!

Гражданские дела  о восстановлении сроков принятия наследства рассматриваются районными (городскими) судами.

Вы всегда можете обратиться ко мне в чат для получения подробной консультации или помощи в подготовке документов.