Стоит ли мне соглашаться на её условия, какие трудности в дальнейшем могут возникнуть?

Здравствуйте! С женой ровно год не живём. 4х летний сын проживает со мной. Обоих выгнала. Загуляла, алкоголь, мужики.

Деньгами нам не помогает, а находится на моем содержании. Снимаю квартиру ей, плачу кучу кредитов, без конца подкидываю.

вопрос: Чтобы получать детские и тратить их на себя, она хочет развод и чтобы сына записали на неё. Раньше я отказывался так как против, чтобы записали на неё. Жить с ней не хочу, как и она со мной.

Стоит ли мне соглашаться на её условия, какие трудности в дальнейшем могут возникнуть? При условии, что любые гадости от неё за мою доброту можно ожидать. Что она и делает частенько.

, Александр, г. Чита
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте. Я Вам советую обратиться с исковым заявлением в суд об определении места жительства ребенка с Вами.