Возмещение бюджетных средств

Здравствуйте!!!! Наша организация провели котировку (мы заказчики) на приобретение оргтехники, выиграла фирма из Екатеринбурга, заключили договор. Договор не выполнили мы подали в суд, дело выиграли. Наши дальнейшие действия? Как нам вернуть деньги в бюджет? И как нам сообщить вторым лицам по котировкам о том что они являются победителями?????Очень жду ответа. За ранее благодарю

, Анна, г. Когалым
Олег Платонов
Адвокат, г. Уфа

Исполнительный лист отправьте приставам в Екатеринбург о принудительном взыскании.

Анна Зобнина
Юрист

     После вступления решения суда в законную силу представитель Вашей организации может обратиться в канцелярию суда, вынесшего решение с заявлением о выдаче исполнительного листа, получить исполнительный лист и передать его в службу судебных приставов исполнителей для исполнения решения. Кроме того по  ходатайству организации исполнительный лист направляется для исполнения непосредственно арбитражным судом.

     В этом случае заказчик   официально уведомляет второе лицо, где указывают срок подписания контракта.