Я был осужден на полтора года исправительных работ

Я был осужден на полтора года исправительных работ,из них я отработал 2 месяца и после чего уволился,остальное время не смог найти работу и хотел бы сейчас у вас узнать,что может предпринять УФСИН,в отношении меня?

, Артур Робертович Саркисян, г. Краснодар
Анастасия Смирнова
Юрист, г. Кострома

Здравствуйте. Между УФСИН и некоторыми организациями заключаются договоры на трудоустройство осужденных к принудительным работам.Сотрудник уголовно-исполнительной инспекции, который закреплен за Вами должен предложить Вам работу. Согласно п. 3 ст. 60.8 УИК РФ, Вы не вправе будете от нее отказаться.

Всего доброго!