Приостановление бухгалтерией выплат по алиментам в связи с переплатой

Добрый день. Я в разводе. Двое детей. Год назад одному из них исполнилось 18 леи. В судебном решении алименты муж должен платить до 18 лет. Бухгалтерия переводила мне излишние суммы, как бы за 2 детей. Сейчас, по истечении года она приостановила выплаты вообще, аргументируя, что переплатила. Причем маленький ребенок-инвалид. Вправе ли они это делать? Муж с пенсии также не платит.

, Таня, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут