Брат был осужден до совершеннолетия 111 ч

Здравствуйте. Брат был осужден до совершеннолетия

111 ч. 1, условно. Щас отбывает по 112. Попадае ли под амнистию

, Ксения, г. Москва
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер, Ксения. Амнистия к 75-летию Победы (Проект № 880791-7, внесен в Госдуму РФ 13.01.2020) еще не объявлена. Согласно проекту будет распространяться на ст. 112 УК РФ.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.
Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.
С уважение, адвокат Керс О.Е.