Вымогательчтво денег

Здраствуйте! Скажите пожалуйста, что делать, если после написания в полицию заявления о вымогательстве, мне начали угрожать друзья обвиняемого, требуя забрать заявление!!??

, Виктор, г. Омск
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Продолжать работу с полицией - в рамках своего дела добавляя фигурантов )) - друзей что угрожают, запишите беседы на диктофон и с этим в дополнение к ранее поданному заявлению.