Здравствуйте наложили арест на книжку куда приходят детские как снять арест онлайн

Здравствуйте наложили арест на книжку куда приходят детские как снять арест онлайн . Если карантин да и мы из киселевска а живём в Белово. К судебным приставам не попасть а справку с сабеса что только в киселевске можно взять столе что я детские получаю

, татьяна, г. Новосибирск
Вазген Назарян
Юрист, г. Москва

Татьяна, здравствуйте! Подавали электронно документы в ФССП? Попробуйте. Рассматривают в течение 3-ех рабочих дней.