Ознакомление с материалами дела в прокуратуре в городе Ухта

Требуется юрист в городе Ухта для ознакомления с материалами дела об административном правонарушении в городской прокуратуре путем фотографирования.

, Дмитрий, г. Нижний Новгород
Виктор Строков
Юрист, г. Москва

Без доверенности от вас юриста не допустят к материалам…

Вам нужно отправить письменное ходатайство в прокуратуру.

Дело об административном правонарушении рассматривается по месту его совершения. По ходатайству лица, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, дело может быть рассмотрено по месту жительства данного лица.

Можете ходатайство отправить электронно на сайт прокуратуры, это ускорит процесс.

 Если дело конечно возможно передать законодательно.Тоже есть свои нюансы.

Дмитрий
Клиент, г. Нижний Новгород

Спасибо за Ваш ответ. Ходатайство об ознакомлении удовлетворено, договоренность с прокуратурой об ознакомлении есть. Доверенность вышлем экспресс-почтой, либо адвокат сходит по ордеру.
Сложность в ознакомлении — исключительно расстояние от Нижнего Новгорода до Ухты, особенно с учетом режима «повышенной готовности».