Каким руководящим документом я могу воспользоваться отвечая на данный вопрос

Здравствуйте, могу я, занимая должность командира взвода, привлекать своих подчиненных (сменных работников) к выполнению мероприятий паркового и парково-хозяйственного дня, если у них есть недоработка. Каким руководящим документом я могу воспользоваться отвечая на данный вопрос

, Вильдан, г. Хабаровск
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый день, Вильдан!

Согласно прилагаемому приказу разрабатывается план. Приложение 5.

План проведения паркового (парково-хозяйственного) дня

Приказ Министра обороны РФ от 3 июня 2014 г. N 333 «Об утверждении Руководства по войсковому (корабельному) хозяйству в Вооруженных Силах Российской Федерации»

Посмотрите еще материалы по этой ссылке:

http://www.compancommand.com/i...

Конечно можете привлекать, но согласно плану, утвержденному командиром части.