Что бы получить заработную плату

У меня все счеты на аресте.

Хотел пользоваться на месяц карточка жены.что бы получить заработную плату.

Доверенность можно сделать.

, abzal, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Ваша жена может оформить на Вас доверенность на право получения зарплаты.

Довереность, как правило, удостоверяет нотариус.

Доверенность на получение заработной платы и иных платежей, связанных с трудовыми отношениями, на получение вознаграждения авторов и изобретателей, пенсий, пособий и стипендий или на получение корреспонденции, за исключением ценной корреспонденции, может быть удостоверена организацией, в которой доверитель работает  Такая доверенность удостоверяется бесплатно (ст. 185.1 ГК РФ).
К имуществу, нажитому супругами во время брака (общему имуществу супругов), относятся доходы каждого из супругов от трудовой деятельности (ст. 34 СК РФ).
 Владение, пользование и распоряжение общим имуществом супругов осуществляются по обоюдному согласию супругов (ст. 35 СК РФ).

Вы сами уже решите на счет зарплаты.

Можете поделить поровну (ст. 39 СК РФ).

С уважением,