Вопрос о денежном довольствии ветеранам

Добрый вечер.У меня к Вам один вопрос.Моя бабушка 1940 года рождения и жила в аккупации,а ей почему то никаких бонусов от государства.Всем президент денежные пособия пообещал,А она как бы в стороне.Это законно?

, Виталий, г. Великие Луки
Амир Минглибаев
Юрист, г. Казань

Добрый вечер, Виталий, очень забавный вопрос, если учитывать возраст, то ей было 5 лет в момент окончании войны.

вы все довольствия и возможные пособия установить на официальном портале ПФР, там есть раздел личный кабинет, и там все выяснить.

поэтому рекомендую через Сбербанк Онлайн (думаю пенсию получает через сбербанк) зарегистрироваться на ГОСУСЛУгах, соответственно подтвердить свою личность и зайти в ПФР (займет 5-10 минут) и подать заявки на все что там можно и узнать официальные ответы, и уже от этого исходить.

с уважением к Вам, успехов