В гос услугах нашел - Оплата задолженности по ИП № 17436/18/61034-ИП от 2018-04-03 в отношении ЛОКТЕВА В

С зарплатной карты ушли деньги. В гос услугах нашел - Оплата задолженности по ИП № 17436/18/61034-ИП от 2018-04-03 в отношении ЛОКТЕВА В. В. Ип никогда не открывал не знаю за что сняты деньги.

, Василий, г. Оренбург
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

ИП — это исполнительное производство, в данном случае, а не индивидуальный предприниматель.

Егор Завадский
Юрист, г. Краснодар

Василий, здравствуйте!

В данном случае речь идёт о взыскании налогов и сборов, включая пени, на основании судебного приказа от 16.11.2016., выданного мировым судом.

Данные об исполнительном производстве и ссылку на карточку дела на сайте мирового суда направлю Вам в чат.

Обращаю внимание — на сайте Федеральной службы судебных приставов речь идёт о взыскании с гражданина с именем Василий, а в карточке дела на сайте мирового суда о взыскании с гражданина с той же фамилией, но с инициалами С.В.

Необходимо разобраться с кого всё же подлежит взысканию сумма и принять соответствующие меры.

Готов оказать помощь.