Здравствуйте.могу ли копировать текст в свои источники с книги издание каторое другой страны и закрыто уже лет так 20назад.какие последствия

Здравствуйте .могу ли копировать текст в свои источники с книги издание каторое другой страны и закрыто уже лет так 20назад .какие последствия

, вавя, г. Москва
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вавя, доброго времени суток!

Здравствуйте.могу ли копировать текст в свои источники с книги издание каторое другой страны и закрыто уже лет так 20назад.какие последствия
вавя

Это не простой вопрос. Тот факт, что издание закрыто не играет существенной роли, поскольку ключевой вопрос, кто является владельцем авторских прав.

Также существенным является тот факт, что у Вас за источники и с какой целью они используются.

Более подробно готов Вас проконсультировать в чате.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.