Сейчас пишут с микрофинанса и говорят о том что придёт ещё один иск на 300-350 тыс рублей

Вопрос такой. Я брал сумму 20тыс руб в микрофинансе и не смог оплатить после чего на меня подали в суд и взыскивают через ФССП. Сейчас пишут с микрофинанса и говорят о том что придёт ещё один иск на 300-350 тыс рублей. Это развод или что?

, алексей, рп. Сокольское
Виктор Строков
Юрист, г. Москва

Разводняк.Получите решение суда.Там будет сумма взыскания.

Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте. Алексей.

после чего на меня подали в суд и взыскивают через ФССП.

в свете того, что с вас взыскали сумму по судебному приказу, скорее всего, и вы исправно выплачиваете долг, пусть даже и через судебный приказ ( ГПК РФ Статья 121. Судебный приказ), взыскатель решил вас тем, что

Сейчас пишут с микрофинанса и говорят о том что придёт ещё один иск на 300-350 тыс рублей. Это развод или что?

 Если с вас взыскали долг, и % за время уклонения от выплат вами, то ничего с вас больше взыскать не могут. Вообще  нужно знать вашу ситуацию детально, что бы говорить вам точно.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.